–D63N26EA20C30 EKF | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima
D63N26EA20C30 изображение
D63N26EA20C30 изображение
D63N26EA20C30 изображение
D63N26EA20C30 изображение
D63N26EA20C30 изображение
D63N26EA20C30 изображение
Новинка
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA20C30
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
230 В
Все товары категории
Артикул: D63N26EA20C30
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (71 шт.)
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Глубина монтажа, установки
72 мм
Номинальный ток утечки
0.03 А
Тип по току утечки
A
Фотогалерея