–D63N26E16C30 EKF | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima
D63N26E16C30 изображение
D63N26E16C30 изображение
D63N26E16C30 изображение
D63N26E16C30 изображение
D63N26E16C30 изображение
D63N26E16C30 изображение
Новинка
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26E16C30
—
EKF
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Артикул: D63N26E16C30
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (73 шт.)
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Глубина монтажа, установки
72 мм
Характеристика срабатывания
C
Степень загрязнения (число)
3
Ширина в числах модульных расстояний
2
Количество защищенных полюсов
1
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Для скрытого монтажа
Да
Сечение однопроволочного проводника с
0 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Рабочая температура окружающей среды с
-25 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
Общее количество полюсов
2
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ
Номинальный ток утечки
0.03 А
Тип по току утечки
Частота (Гц)
С устройством блокировки
Нет
Защита от ложного срабатывания
Нет
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1
6 кА
Характеристика отключения
Без выдержки времени
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея