–D63N26MA16C30 EKF | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электромех.) PROxima
D63N26MA16C30 изображение
D63N26MA16C30 изображение
D63N26MA16C30 изображение
D63N26MA16C30 изображение
D63N26MA16C30 изображение
D63N26MA16C30 изображение
Новинка
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электромех.) PROxima EKF D63N26MA16C30
—
EKF
Серия
—
PROxima
Номинальный ток
16 А
Все товары категории
Артикул: D63N26MA16C30
Обновлено 01.05.2026
В корзину
Есть в наличии (61 шт.)
Бренд
Серия
PROxima
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Глубина монтажа, установки
72 мм
Номинальный ток утечки
0.03 А
Тип по току утечки
A
Фотогалерея