–DA32-63-30-a-pro EKF | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) 63А 30мА тип A АД-32 PROxima
DA32-63-30-a-pro изображение
DA32-63-30-a-pro изображение
DA32-63-30-a-pro изображение
DA32-63-30-a-pro изображение
DA32-63-30-a-pro изображение
DA32-63-30-a-pro изображение
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) 63А 30мА тип A АД-32 PROxima EKF DA32-63-30-a-pro
—
EKF
Серия
—
PROxima
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
63 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Артикул: DA32-63-30-a-pro
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (1 шт.)
Бренд
Серия
PROxima
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Глубина монтажа, установки
73 мм
Характеристика срабатывания
C
Степень загрязнения (число)
3
Ширина в числах модульных расстояний
2
Количество защищенных полюсов
1
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
4.5 кА
Для скрытого монтажа
Да
Сечение однопроволочного проводника с
0 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
16 кв.мм
Рабочая температура окружающей среды с
-25 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
55 град.C
Общее количество полюсов
2
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ
Номинальный ток утечки
0.03 А
Тип по току утечки
A
Частота (Гц)
50 Гц
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
4.5 кА
С устройством блокировки
Нет
Защита от ложного срабатывания
Нет
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1
Характеристика отключения
Без выдержки времени
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея