–SAV10-3-0080-G | Выключатель автоматический 3п 80А 18кА ВА66-31 GENERICA
Новинка
Выключатель автоматический 3п 80А 18кА ВА66-31 GENERICA SAV10-3-0080-G
Нет отзывов
Единица измерения: штук
Артикул: SAV10-3-0080-G
Обновлено 05.05.2026
  • Отзывы
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.