–SAV10-3-0050-G | Выключатель автоматический 3п 50А 18кА ВА66-31 GENERICA
Новинка
Выключатель автоматический 3п 50А 18кА ВА66-31 GENERICA SAV10-3-0050-G
Нет отзывов
Единица измерения: штук
Артикул: SAV10-3-0050-G
Обновлено 07.05.2026
В корзину
Есть в наличии (3 шт.)
  • Отзывы
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.