–SAV20-3-0125-G | Выключатель автоматический 3п 125А 20кА ВА66-33 GENERICA
Новинка
Выключатель автоматический 3п 125А 20кА ВА66-33 GENERICA SAV20-3-0125-G
Нет отзывов
Единица измерения: штук
Артикул: SAV20-3-0125-G
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (1 шт.)
  • Отзывы
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.