–521232 CHINT | Вставка плавкая предохранителя RT36-0-160 габарит 0 100А
Вставка плавкая предохранителя RT36-0-160 габарит 0 100А CHINT 521232
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
100 А
Номинальное напряжение
690 В
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 3 шт.
Все товары категории
Артикул: 521232
Обновлено 28.04.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
типа aM используются для защиты двигателей и обладают частичной отключающей способностью.
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
100 А
Номинальное напряжение
690 В
Номинальная отключающая способность
Конструктивный размер(габарит)
NH0
Категория применения
gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания)
В корзину
fus-33-0/160/100 EKF | Вставка плавкая ППН-33 160/100А габарит 0 PROxima
Артикул
fus-33-0/160/100
EKF
IEK  | Вставка плавкая ППНИ-33 100А габарит 0  DPP20-100
Есть в наличии (673 )
В корзину
Код товара в УС отправителя
IEK
Сопутствующие товары:
521371 CHINT | Рукоятка для съема плавкой вставки RT36
Артикул
521366 CHINT | Держатель плавкой вставки RT36-0-160 габарит 0 160А