–521344 CHINT | Вставка плавкая предохранителя RT36-00-160 габарит 00 40А
Вставка плавкая предохранителя RT36-00-160 габарит 00 40А CHINT 521344
—
CHINT
Серия
—
RT36
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
690 В
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 3 шт.
Единица измерения: штук
CHINT
Все товары категории
Артикул: 521344
Обновлено 28.04.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
типа aM используются для защиты двигателей и обладают частичной отключающей способностью.
Бренд
Серия
RT36
Род тока
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
690 В
Номинальная отключающая способность
120 кА
Конструктивный размер(габарит)
NH00
Категория применения
gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания)
Исполнение индикатора состояния предохранителя
Нет (без)
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
Новинка
IEK  | Вставка плавкая ППНИ-33 40А габарит 00  DPP10-040
Есть в наличии (28 )
В корзину
Код товара в УС отправителя
IEK
Сопутствующие товары:
521371 CHINT | Рукоятка для съема плавкой вставки RT36
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
521260 CHINT | Держатель плавкой вставки RT36-00-160 габарит 00 160А