–YKV10-TS-800-450-54 IEK | Цоколь ВРУ хх.80.45 IP54 TITAN
Цоколь ВРУ хх.80.45 IP54 TITAN IEK YKV10-TS-800-450-54
—
IEK
Серия
—
TITAN
Ширина
423 мм
Высота
800 мм
Глубина
70 мм
Все характеристики
Единица измерения: упаковка
IEK
Все товары категории
Артикул: YKV10-TS-800-450-54
Обновлено 24.11.2024
Нет в наличии
Бренд
Серия
TITAN
Ширина
423 мм
Высота
800 мм
Глубина
70 мм