94432 NAVIGATOR | Трансформатор 94 432 NT-EH-060-EN IP44 для низковольтных галогенных ламп Navigator
Трансформатор 94 432 NT-EH-060-EN IP44 для низковольтных галогенных ламп Navigator 94432
—
NAVIGATOR
Серия
—
NT-EH
Ширина
39 мм
Высота
29 мм
Первичное/вход. напряжение с
220 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
NAVIGATOR
Все товары категории
Артикул: 94432
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (3 шт.)
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
NT-EH
Ширина
39 мм
Высота
29 мм
Первичное/вход. напряжение с
220 В
Первичное/вход. напряжение по
240 В
Напряжение на выходе с
12 В
Напряжение на выходе по
12 В
Цвет
Белый
Длина
123 мм
Способ монтажа
Поверхностный/Встраиваемый
С регулятором яркости
Нет
Материал корпуса
Пластик
Тип трансформатора
Электронный трансформатор
Защищенный от короткого замыкания
Да
Защита от перегрузки / перегрева
Да
С автоматическим выключателем во вторичной цепи
Нет
Количество выводов
1
Максимальная мощность с
60 Вт
Максимальная мощность по
60 Вт