–A2L3-BN20-K2-160 IEK | Тонкогубцы изогнутые диэлектрические 160мм K2 1000В ARMA2L 3
Тонкогубцы изогнутые диэлектрические 160мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-BN20-K2-160
—
IEK
Длина
—
172 мм
Форма
Изогнутый (-ая)
Изолированный
Да
Изолированный до 1000 в (vde)
Да
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: A2L3-BN20-K2-160
Обновлено 03.10.2023
Нет в наличии
Бренд
Длина
172 мм