–61195 ОНЛАЙТ | Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL
Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OI-A
Цвет
Нет (без)
Исполнение
Прозрачный (-ая)
Диаметр
69 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
Артикул: 61195
Обновлено 03.11.2024
Нет в наличии
Бренд
Серия
OI-A
Цвет
Нет (без)
Исполнение
Прозрачный (-ая)
Диаметр
69 мм
Мощность лампы
300 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
Форма колбы лампы
Грушевидная
Средний номинальный срок службы
Общая длина
140 мм
Напряжение лампы с
240 В
Напряжение лампы по
240 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
8102301 КЭЛЗ | Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84)
В корзину
Код товара в УС отправителя
Артикул
КЭЛЗ
249030600 Лисма | Излучатель тепловой Т 300Вт E27 220-230В