–61175 ОНЛАЙТ | Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL
Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OI-A
Цвет
Нет (без)
Исполнение
Прозрачный (-ая)
Диаметр
66 мм
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
Артикул: 61175
Обновлено 21.03.2025
Нет в наличии
Бренд
Серия
OI-A
Цвет
Нет (без)
Исполнение
Прозрачный (-ая)
Диаметр
66 мм
Мощность лампы
150 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
Форма колбы лампы
Грушевидная
Средний номинальный срок службы
Общая длина
125 мм
Напряжение лампы с
240 В
Напряжение лампы по
240 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
8102101 КЭЛЗ | Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100)
В корзину
Код товара в УС отправителя
Артикул
КЭЛЗ
249009000 Лисма | Излучатель тепловой Т 150Вт E27 230В/240В  /249010100