–IEK | Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрЖ механизм жемчуж. BR-D20-0600-K36
Новинка
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрЖ механизм жемчуж. IEK BR-D20-0600-K36
—
IEK
Серия
—
BRITE
Цвет
Перламутр/Жемчуг
Вид/марка материала
Термопласт
Материал
Пластик
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (11 шт.)
Бренд
Серия
BRITE
Цвет
Перламутр/Жемчуг
Вид/марка материала
Термопласт
Материал
Пластик
Способ монтажа
Скрытой установки
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Частота с
50 Гц
Сечение жил (суммарное) с
0.75 кв.мм
Сечение жил (суммарное) по
2.5 кв.мм
Номинальное напряжение
230 В
Тип комплектации
Основной элемент с цельной накладкой
Тип включения/управления
Поворотно-нажимная кнопка
Подходит для степени защиты IP
IP20
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
56.1 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
Способ присоединения
Винтовая клемма
Запоминающее устройство параметров светоустановки
Нет
Применяется с датчиком движения
Нет
Применяется с радио кнопкой
Применяется с инфракрасной кнопкой
Используется с датчиком присутствия
Применяется с кнопкой, клавишей
Применяется с реле времени/таймером
Номинальная мощность с
600 В.А