–BKL-2002-R-12-4000 EKF | Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2002 12Вт 4000К IP65 круг LUMA
BKL-2002-R-12-4000 изображение
BKL-2002-R-12-4000 изображение
BKL-2002-R-12-4000 изображение
BKL-2002-R-12-4000 изображение
BKL-2002-R-12-4000 изображение
BKL-2002-R-12-4000 изображение
BKL-2002-R-12-4000 изображение
BKL-2002-R-12-4000 изображение
Новинка
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2002 12Вт 4000К IP65 круг LUMA EKF BKL-2002-R-12-4000
—
EKF
Серия
—
PROxima
Ширина
50 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
175 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Артикул: BKL-2002-R-12-4000
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (30 шт.)
  • Отзывы
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ производства EKF (далее светильники) предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Светильники применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната. Монтаж осуществляется на потолок или стену без разбора светильника с помощью специального съёмного крепления на задней части светильника.
Бренд
Серия
PROxima
Ширина
50 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
175 мм
Внешний диаметр
175 мм
Степень защиты IP
IP65
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс защиты от поражения электрическим током
II
Цвет корпуса
Белый
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый током
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
50 мм
Материал корпуса
Пластик
Тип лампы
LED несменный
Подходят для аварийного освещения
Нет
Световой выход
Прямой
Светораспределение
Симметричный
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
ПРА в комплекте
Да
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Максимальная мощность
12 Вт
Номинальный световой поток
Без диммирования
Коэффициент мощности
0.5
С датчиком движения
Нет
С датчиком света
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Регулирование яркости DSI
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея