–043405 | Светильник светодиодный SP-TROPIC-SURFACE-R18-L5000-58W Warm3000 (BK 360 deg 230В) IP20 пластик Arlight
Светильник светодиодный SP-TROPIC-SURFACE-R18-L5000-58W Warm3000 (BK 360 deg 230В) IP20 пластик Arlight 043405
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Подвесной светильник. Мощность 58 Вт, св. поток 3260 лм, 56 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 360°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из стали, силиконовая герметичная лента, степень защиты IP20. Размер: общая высота чаши 85 мм, высота чаши без вывода под неон 50 мм, диаметр вывода под неон 35 мм, диаметр чаши 130 мм, диаметр силиконовой герметичной ленты 18 мм, длина силиконовой герметичной ленты 5000 мм. Монтаж накладной. Блок питания 24 В, 2500 мА, пульсация <5%.  Аксессуары (подвес и крепление) приобретаются отдельно.