–039378 | Светильник светодиодный SP-SALT-R75-8W Warm3000 WH-BK 40 deg IP44 230В металл Arlight
Светильник светодиодный SP-SALT-R75-8W Warm3000 WH-BK 40 deg IP44 230В металл Arlight 039378
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Накладной интерьерный светильник. Мощность 8 Вт, св. поток 580 лм, 73 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 40°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус с черной вставкой из алюминия, степень защиты IP44. Размер: диаметр 75 мм, высота 90 мм. Монтаж накладной. Драйвер 24-42 В, 200 мА, пульсация <1%.