–049904 | Светильник светодиодный SP-NUANCE-BUILT-FLAP-R35-7W Day4000 (WH 36 deg 230В) IP40 металл Arlight
Светильник светодиодный SP-NUANCE-BUILT-FLAP-R35-7W Day4000 (WH 36 deg 230В) IP40 металл Arlight 049904
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Светильник встраиваемый откидной. Мощность 7 Вт, св. поток 580 лм, 82 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 35 мм, высота светового модуля 90 мм, высота основания 1.5 мм. Угол поворота 350°, угол наклона 90°. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 45 мм, глубина 29 мм. Драйвер в комплекте 30-40 В, 150 мA, пульсация <1%.