–039532 | Светильник светодиодный SP-JEDI-HANG-R18-6W Warm3000 WH 360 deg IP20 230В пластик Arlight
Светильник светодиодный SP-JEDI-HANG-R18-6W Warm3000 WH 360 deg IP20 230В пластик Arlight 039532
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Подвесной светильник. Мощность 6 Вт, св. поток 240 лм, 40 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>85, угол 360°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, рассеиватель акрил, степень защиты IP20. Размер: диаметр 18 мм, длина 516 мм, размер чаши: диаметр 60 мм, высота 125 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Блок питания DC 24 В, 6 Вт.