–054841 | Светильник светодиодный SP-FOCUS-R132-24W Warm3000 WH 24deg 230В IP54 24Вт 3000К метал. Arlight
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R132-24W Warm3000 WH 24deg 230В IP54 24Вт 3000К метал. Arlight 054841
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Накладной интерьерный светильник. Мощность 24 Вт, св. поток 2400 лм, 99 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, регулируемое направление луча 40°(20+20), поворотный световой модуль вокруг своей оси на 340°,  UGR <11, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 132 мм, высота 165 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-45 В, 600мА, пульсация <1%.