–054851 | Светильник светодиодный SP-FOCUS-R110-18W Warm3000 BK 15deg 230В IP54 18Вт 3000К метал. Arlight
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R110-18W Warm3000 BK 15deg 230В IP54 18Вт 3000К метал. Arlight 054851
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Накладной интерьерный светильник. Мощность 18 Вт, св. поток 1700 лм, 99 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 15°, регулируемое направление луча 40°(20+20), поворотный световой модуль вокруг своей оси на 340°,  UGR <11, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 110 мм, высота 145 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-43 В, 450 мА, пульсация <1%.