–049794 | Светильник светодиодный SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 (WH 110 deg 230В) IP54 пластик Arlight
Светильник светодиодный SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 (WH 110 deg 230В) IP54 пластик Arlight 049794
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Светодиодный светильник с изменяемой мощностью. Мощность полная 10-15 Вт (переключается), св. поток 1150 лм, 105 лм/Вт, тёплый 3000K, CRI>80, угол 110°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из пластика, экран PC, степень защиты IP54. Размер: длина 280 мм, ширина 280 мм, высота 68 мм. Монтаж накладной. Драйвер 48-83 В, 175/250 мА, пульсация <5%.