–041246 | Светильник светодиодный SP-CYLINDO-R75-7W Day4000 (WH 110 deg 230В) IP54 металл Arlight
Светильник светодиодный SP-CYLINDO-R75-7W Day4000 (WH 110 deg 230В) IP54 металл Arlight 041246
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Накладной интерьерный светильник. Мощность 7 Вт, св. поток 290 лм, 41 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 110°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 75 мм, высота 70 мм. Монтаж накладной. Драйвер 16-24 В, 250 мА, пульсация <2%.