–046212 | Светильник светодиодный SP-CONGO-CAN-1-R400-24W Warm3000 (WH 120 deg 230В) IP20 металл Arlight
Светильник светодиодный SP-CONGO-CAN-1-R400-24W Warm3000 (WH 120 deg 230В) IP20 металл Arlight 046212
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Подвесной светильник. Мощность 24 Вт, св. поток 1340 лм, 56 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран силикон, степень защиты IP20. Размер: диаметр 400 мм, высота 25 мм, ширина профиля 25 мм, размер чаши: диаметр 170 мм, высота 40 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1200мм. Драйвер 33-40 В, 600 мА Пульсация <5%.