–055027 | Светильник светодиодный SP-BISCOTTO-R140-15W Warm3300-MIX BK-GD 80deg 230В IP54 15Вт 3300К метал. Arlight
Светильник светодиодный SP-BISCOTTO-R140-15W Warm3300-MIX BK-GD 80deg 230В IP54 15Вт 3300К метал. Arlight 055027
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Накладной светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 1100-1160 лм, 80-85 лм/Вт, теплый 2700 K, теплый 3300K, дневной 4000K (переключается), CRI>90, угол 80°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия с золотой вставкой, экран PC, степень защиты IP54. Размер: диаметр 140 мм, высота 85 мм. Монтаж накладной. Драйвер 26-42 В, 350 мА, пульсация <2%.