–LPL-1001-Z-30-6500-40 EKF | Светильник светодиодный ДВО-1001 30Вт 6500К IP40 595х595х40 призма панель
LPL-1001-Z-30-6500-40 изображение
Светильник светодиодный ДВО-1001 30Вт 6500К IP40 595х595х40 призма панель EKF LPL-1001-Z-30-6500-40
—
EKF
Серия
—
Luma
Ширина
595 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
595 мм
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 5 шт.
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Артикул: LPL-1001-Z-30-6500-40
Обновлено 19.09.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
ДВО-1001-Z 30Вт 6500К 595x595x40 IP40 EKF
• класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ IEC 61140 — I;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50/60 Гц;
• номинальная мощность — 30 Вт;
• класс энергоэффективности — А;
• степень защиты — IP40;
Бренд
Серия
Luma
Ширина
595 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
595 мм
Степень защиты IP
IP40
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Цвет корпуса
Белый
Исполнение решетки
Нет (без)
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40 мм
Материал корпуса
Сталь
Тип лампы
LED заменяемый
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходят для аварийного освещения
Нет
Световой выход
Прямой
Светораспределение
Симметричный
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
252 В
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Способ присоединения
Винтовая клемма
Сечение жилы
1.5 кв.мм
Подходит для лампы мощностью с
30 Вт
Подходит для лампы мощностью по
30 Вт
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Максимальная мощность
30 Вт
Номинальный световой поток
Цветность
Белый
Без диммирования
Коэффициент мощности
0.95
С датчиком движения
С датчиком света
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием
С отверстием для циркуляции воздуха
Регулирование яркости DSI
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея