–TPL-2001-18-4000 EKF | Светильник светодиодный ДСП-2001 18Вт 4000К IP66 600мм пылевлагозащ. PROxima
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
TPL-2001-18-4000 изображение
Светильник светодиодный ДСП-2001 18Вт 4000К IP66 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-2001-18-4000
—
EKF
Серия
—
Luma
Ширина
70.5 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
600 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Артикул: TPL-2001-18-4000
Обновлено 19.09.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
ДСП-2001 18Вт 4000К IP66 600мм EKF PROxima
Пылевлагозащитный светодиодный светильник отлично подходит для работы в тяжёлых эксплуатационных условиях. Корпус выполнен из поликарбоната с ультрафиолетовой защитой и увеличенной цветопередачей. Драйвер светильника устойчив к перепадам напряжения от 176 В до 256 В и защищён от перегрева и перегрузок. Данная модель совместима с транзитным подключением. Максимальное количество светильников — 60 шт.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 60598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 18 Вт;
• степень защиты — IP66;
Бренд
Серия
Luma
Ширина
70.5 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
600 мм
Степень защиты IP
IP66
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Белый
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый током
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
66.5 мм
Материал корпуса
Пластик
Тип лампы
LED несменный
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Нет
Световой выход
Прямой
Светораспределение
Симметричный
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
ПРА в комплекте
Способ присоединения
Винтовая клемма
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Максимальная мощность
18 Вт
Номинальный световой поток
Цветность
Белый
Без диммирования
Коэффициент мощности
0.9
С датчиком света
Нет
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Регулирование яркости DSI
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
LDSP0-1424-20-4000-K01  | Светильник ДСП 1424 20Вт 4000К IP65 600мм IEK
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
LDSP0-1424-20-4000-K01
15070223091 Русский Свет | Светильник светодиодный ДСП WP 02 C 18W OP 840 L600 600х70х72мм 18Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. бел.