–90683 ОНЛАЙТ | Светильник светодиодный 90 683 OHB-05-01 (100W-850-120х60A-PC-IP65) 100Вт 5000К IP65 10000лм 220-240В для высоких пролетов
90683 изображение
90683 изображение
Светильник светодиодный 90 683 OHB-05-01 (100W-850-120х60A-PC-IP65) 100Вт 5000К IP65 10000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90683
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OHB-05
Ширина
102 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
550 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (4 шт.)
  • Отзывы
- Высокая эффективность до 100 лм/Вт
- Алюминиевый корпус
- Рассеиватель из поликарбоната
- Подвесной и накладной способы установки (монтажный набор в комплекте)"
Бренд
Серия
OHB-05
Ширина
102 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
550 мм
Степень защиты IP
IP65
Способ монтажа
Накладн. на поверхность/подвесной
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Цвет корпуса
Черный
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Высота/глубина
38 мм
Материал корпуса
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
ПРА в комплекте
Да
Подходит для лампы мощностью с
100 Вт
Цветовая температура с
Максимальная мощность
100 Вт
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40 град.C
Температура окружающей среды по
50 град.C
Коэффициент мощности
0.95
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея