–4690612054667 NEOX | Светильник светодиодный WHB02A-15050 150Вт 5000К IP65 16500лм 230В 110лм/Вт складской без пульсации для высоких пролетов HIGHBAY
Светильник светодиодный WHB02A-15050 150Вт 5000К IP65 16500лм 230В 110лм/Вт складской без пульсации для высоких пролетов HIGHBAY NEOX 4690612054667
—
NEOX
Ширина
—
120 мм
Длина
741 мм
Степень защиты IP
IP65
Ударопрочность
IK07
Все характеристики
Единица измерения: штук
NEOX
Все товары категории
Артикул: 4690612054667
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (236 шт.)
Бренд
Ширина
120 мм
Длина
741 мм
Степень защиты IP
IP65
Ударопрочность
IK07
Мощность лампы
150 Вт
Световой поток
Цветовая температура
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Отражатель
Нет (без)
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Цвет корпуса
Черный
С регулятором яркости
Нет
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
35 мм
Материал корпуса
Сталь
Тип лампы
Светодиод
Цвет покрытия
Черный
Световой выход
Прямой
Светораспределение
Симметричный
Материал плафона / рассеивателя
Стекло
Номинальное напряжение с
170 В
Номинальное напряжение по
275 В
В комплекте с лампой
Нет
Подходит для монтажа на стену
Да
Класс пожароопасности
Вид/ марка материала рассеивателя
Стекло
Аварийное освещение
Не предназначен
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
5044371 JazzWay | Светильник светодиодный PPI-04 150Вт 5000К IP65 230В/50Гц ДСП для высоких пролетов