–IVS20-1-01000 IEK | Стабилизатор напряжения HOME СНР 1/220 1кВА переносной
Стабилизатор напряжения HOME СНР 1/220 1кВА переносной IEK IVS20-1-01000
—
IEK
Серия
—
HOME
Степень защиты IP
IP20
Номинальная мощность
1000 В.А
Вторичное напряжение
220 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: IVS20-1-01000
Обновлено 10.07.2024
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Стабилизаторы напряжения релейного типа СНР предназначены для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Бренд
Серия
HOME
Степень защиты IP
IP20
Номинальная мощность
1000 В.А
Вторичное напряжение
220 В
Первичное напряжение
140 В