–IEK | Соединитель на стык лицевой для крышки 75мм PRIMER CKK-40D-SL75-K01
Соединитель на стык лицевой для крышки 75мм PRIMER IEK CKK-40D-SL75-K01
Цвет
Чисто-белый
Не содержит (без) галогенов
Нет
Защитное покрытие поверхности
Поливинилхлорид (PVC)
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (184 шт.)
Цвет
Чисто-белый
Не содержит (без) галогенов
Нет
Защитное покрытие поверхности
Поливинилхлорид (PVC)
Вид/марка материала
Материал
Пластик
Исполнение
Под ламинирование стыков кабель-канала
Форма
Универсальный (-ая)
Глубина короба для монтажа устройств
40 мм
Ширина верхней части
100 мм
Ширина кабельного канала для монтажа электроустановочных изделий
100 мм