–IEK | Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) YNS21-3-063
 изображение
 изображение
Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) IEK YNS21-3-063
—
IEK
Ширина
—
14 мм
Высота
18 мм
Длина
1000 мм
Гибкий
Нет
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 06.05.2026
В корзину
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Бренд
Ширина
14 мм
Высота
18 мм
Длина
1000 мм
Гибкий
Нет
Луженый
Номинальный ток In
63 А
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А
Тип подключения
Штырь
Изолированный
Да
Количество фаз
3
Поперечное сечение
182 кв.мм
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
380 В
Величина шага
18 мм
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
pin-03-63 EKF | Шина соединительная PIN 3ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м)