–IEK | Сальник d25мм (d отверст. 32мм) сер. YSA40-25-32-68-K41
Сальник d25мм (d отверст. 32мм) сер. IEK YSA40-25-32-68-K41
—
IEK
Цвет
—
Серый
Материал
Пластик
Номинальный диаметр
25 мм
Степень защиты IP
IP54
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Номинальный диаметр
25 мм
Степень защиты IP
IP54
Область уплотнения с
5 мм
Область уплотнения по
25 мм
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
as-32 EKF | Сальник d28мм (d отверст. 32мм) PROxima