–IEK | Сальник d25мм (d отверст. 32мм) бел. YSA40-25-32-68-K01
Сальник d25мм (d отверст. 32мм) бел. IEK YSA40-25-32-68-K01
—
Белый
Номинальный диаметр
25 мм
Артикул:
Обновлено 23.03.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Цвет
Белый
Номинальный диаметр
25 мм
Область уплотнения с
5 мм
Область уплотнения по
25 мм