–IEK | Сальник d25мм (d отверст. 27мм) сер. YSA40-25-27-68-K41
Сальник d25мм (d отверст. 27мм) сер. IEK YSA40-25-27-68-K41
—
Серый
Номинальный диаметр
25 мм
Артикул:
Обновлено 09.05.2026
В корзину
Бренд
Цвет
Серый
Номинальный диаметр
25 мм
Область уплотнения с
4 мм
Область уплотнения по
25 мм