–IEK | Сальник d25мм (d отверст. 27мм) бел. YSA40-25-27-68-K01
Сальник d25мм (d отверст. 27мм) бел. IEK YSA40-25-27-68-K01
—
IEK
Цвет
—
Белый
Материал
Пластик
Номинальный диаметр
25 мм
Степень защиты IP
IP54
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 23.03.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Цвет
Белый
Материал
Пластик
Номинальный диаметр
25 мм
Степень защиты IP
IP54
Область уплотнения с
4 мм
Область уплотнения по
25 мм