–YSA20-15-25-68-K02 IEK | Сальник MG 25 d13-18мм IP68
Новинка
Сальник MG 25 d13-18мм IP68 IEK YSA20-15-25-68-K02
—
IEK
Цвет
—
Черный
Вид/марка материала
Полиамид (PA)
Материал
Пластик
Температура эксплуатации с
-40 град.C
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 50 шт.
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: YSA20-15-25-68-K02
Обновлено 09.05.2026
В корзину
Есть в наличии (37 шт.)
  • Отзывы
Ассортимент кабельных вводов типа MG позволяет подобрать изделия для ввода кабеля диаметром от 4 мм до 45 мм.
Бренд
Цвет
Черный
Вид/марка материала
Полиамид (PA)
Материал
Пластик
Температура эксплуатации с
-40 град.C
Температура эксплуатации по
100 град.C
Степень защиты IP
IP68
Исполнение
Прямолинейный (-ая)
Ударопрочный
Нет
Защита от перегибов
Да
Тип уплотнения
Уплотнительное кольцо (прокладка)
Тип резьбы
Метрический (-ая)
Шаг резьбы
1.5 мм
Кабельный ввод плоского кабеля
Нет
Для диаметра кабеля с
13 мм
Для диаметра кабеля по
18 мм