–IEK | Розетка кабельная Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-224 IP44 PSN22-032-4
Розетка кабельная Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-224 IP44 IEK PSN22-032-4
Количество полюсов
4
Артикул:
Обновлено 30.04.2026
В корзину
Есть в наличии (214 шт.)
Количество полюсов
4
Максимальная сила тока
32 А
400 В (50+60 Гц) красная