–IEK | Розетка кабельная Magnum 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 PSN21-032-3
Розетка кабельная Magnum 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 IEK PSN21-032-3
—
IEK
Серия
—
MAGNUM
Материал
Пластик
Степень защиты IP
IP44
Количество полюсов
3
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (125 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Силовые разъемы MAGNUM IEK производятся в России, на основной производственной площадке ГК IEK.
Бренд
Серия
MAGNUM
Материал
Пластик
Степень защиты IP
IP44
Количество полюсов
3
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка
Максимальная сила тока
32 А
Способ подключения
Винтовая клемма
Военное исполнение
Нет
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
230 В (50+60 Гц) голубая