–IEK | Розетка кабельная Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-214 IP44 PSN22-016-4
Розетка кабельная Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-214 IP44 IEK PSN22-016-4
Количество полюсов
4
Артикул:
Обновлено 30.04.2026
В корзину
Есть в наличии (37 шт.)
Количество полюсов
4
Максимальная сила тока
16 А
400 В (50+60 Гц) красная