–IEK | Розетка кабельная 32А 380В 3P+PE+N ССИ-225 IP44 PSR22-032-5
Розетка кабельная 32А 380В 3P+PE+N ССИ-225 IP44 IEK PSR22-032-5
Количество полюсов
5
Артикул:
Обновлено 14.05.2026
Количество полюсов
5
Максимальная сила тока
32 А
400 В (50+60 Гц) красная
В корзину
222753 КЭАЗ | Розетка кабельная 225 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
КЭАЗ
ps-225-32-380 EKF | Розетка кабельная 32А 380В 3P+РЕ+N IP44 (225)