–IEK | Розетка кабельная 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 PSR22-016-5
Розетка кабельная 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK PSR22-016-5
Количество полюсов
5
Артикул:
Обновлено 06.05.2026
Количество полюсов
5
Максимальная сила тока
16 А
400 В (50+60 Гц) красная
В корзину
ps-215-16-380 EKF | Розетка кабельная 16А 380В 3P+РЕ+N IP44 (215)