–IEK | Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15Bl черн. SK-U21-D31-K02
 изображение
 изображение
Новинка
Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15Bl черн. IEK SK-U21-D31-K02
—
IEK
Серия
—
SKANDY
Цвет
Черный
Исполнение
Розетка
Способ монтажа
Скрытой установки
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 05.05.2026
В корзину
Есть в наличии (34 шт.)
  • Отзывы
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко! 11 цветовых решений
Быстрый монтаж рамок и механизмов
Ультратонкие рамки из пластика
Универсальный типоразмер механизмов 45?45 мм
3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
Широкий функциональный ряд механизмов
Бренд
Серия
SKANDY
Цвет
Черный
Исполнение
Розетка
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота с
50 Гц
Выход. напряжение
5 В
Максимальный выходной ток
3100 мА
Количество выходов
2
Номинальное напряжение с
230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея