–IEK | Розетка BRITE РЮш10-1-БрС 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки механизм сталь BR-R14-16-U21-D21-K46
 изображение
 изображение
Новинка
Розетка BRITE РЮш10-1-БрС 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки механизм сталь IEK BR-R14-16-U21-D21-K46
Цвет
Нержавеющая сталь
Артикул:
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (20 шт.)
Цвет
Нержавеющая сталь
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
46.5 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
Лицевая накладка
Нет (без)
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Механизм извлечения
С центральной вставкой
С ориентационным освещением
С встроенным зарядным устройством USB
Да
Фотогалерея