–IEK | Розетка BRITE РСбш10-3-БрЖ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм жемчуж. BR-R16-16-K36
 изображение
 изображение
Новинка
Розетка BRITE РСбш10-3-БрЖ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм жемчуж. IEK BR-R16-16-K36
Цвет
Перламутр/Жемчуг
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (64 шт.)
Цвет
Перламутр/Жемчуг
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Номинальный ток
16 А
С откидной крышкой
Да
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Фотогалерея