–IEK | Розетка BRITE РСбш10-3-БрС 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм сталь BR-R16-16-K46
 изображение
 изображение
Новинка
Розетка BRITE РСбш10-3-БрС 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм сталь IEK BR-R16-16-K46
Цвет
Нержавеющая сталь
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
В корзину
Есть в наличии (15 шт.)
Цвет
Нержавеющая сталь
Номинальный ток
16 А
С откидной крышкой
Да
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Фотогалерея