–IEK | Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрС 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм сталь BR-R16-16-44-K46
 изображение
 изображение
Новинка
Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрС 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм сталь IEK BR-R16-16-44-K46
Цвет
Нержавеющая сталь
Артикул:
Обновлено 03.05.2026
В корзину
Есть в наличии (23 шт.)
Цвет
Нержавеющая сталь
Номинальный ток
16 А
С откидной крышкой
Да
Номинальное напряжение
230 В
Подходит для степени защиты IP
IP44
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
52.2 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Символы/индикация
IP44
Фотогалерея