–IEK | Розетка 1-м СП BRITE РС14-1-0-БрС 16А с заземл. защ. шторки механизм сталь BR-R14-16-K46
 изображение
 изображение
Новинка
Розетка 1-м СП BRITE РС14-1-0-БрС 16А с заземл. защ. шторки механизм сталь IEK BR-R14-16-K46
Цвет
Нержавеющая сталь
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (35 шт.)
Цвет
Нержавеющая сталь
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Фотогалерея