–IEK | Розетка 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрЖ 16А с заземл. без защ. шторки механизм жемчуж. BR-R11-16-K36
 изображение
 изображение
Новинка
Розетка 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрЖ 16А с заземл. без защ. шторки механизм жемчуж. IEK BR-R11-16-K36
Цвет
Перламутр/Жемчуг
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
В корзину
Есть в наличии (83 шт.)
Цвет
Перламутр/Жемчуг
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
Фотогалерея